Ярко и весело в Елизово проводили лето

24 августа на футбольном поле стадиона “Строитель” прошел общегородской пикник. В рамках праздника жители и гости города имели возможность с комфортом расположиться прямо на траве и пожарить шашлыки. Самые смелые могли принять в участие в конкурсах и спортивных состязаниях. Для маленьких гостей пикника работала огромная игровая зона, где ребята могли порисовать и научиться делать интересные вещи своими руками. Всех зрителей ждали выступления от конного клуба “Этнопарк” и группы “Сухофрукты”.

Мероприятие было подготовлено коллективом Киноконцертного доcугового центра “Гейзер” при поддержке отдела по культуре, спорту. и молодежной политике администрации Елизовского городского поселения. Генеральный партнер праздника – компания “Агротек”.

Самые яркие моменты общегородского пикника как всегда запечатлены в нашей фотогалерее.