Премьерой спектакля отметили Всемирный день театра в Елизово

Постановку пьесы-шутки «Репетиция или сон с минотавром» презентовали 29 марта в Киноконцертном досугом центре «Гейзер». Спектакль был поставлен по одноименному произведению Ольги Зверлиной.
В постановке приняли участие артисты театрального кружка «Лицедеи», коллектив отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Елизовского городского поселения, а также сотрудники КДЦ «Гейзер». Режиссер-постановщик Дмитрий Галкин.
Перед премьерой зрителям была представлена выставка посвященная Всемирному дню театра. Она включала в себя книги о театре, различный театральный реквизит и даже настоящее зеркало для нанесения грима. Часть экспозиции занимали уникальные театральные костюмы, которые предоставил Камчатский театр Драмы и Комедии.
После премьеры, в честь Всемирного дня театра и Дня работника культуры, грамоты и подарки от руководства Елизовского городского поселения были вручены ряду сотрудников КДЦ «Гейзер» и администрации города.