Праздничный вечер «Посидим по-хорошему»

9 октября в Киноконцертном досуговом центре «Гейзер» состоялся праздничный вечер, посвященный Дню пожилого человека.

Главными героями праздника стали ветераны, внёсшие заметный вклад в становление и развитие города Елизово,  люди старшего поколения, чья жизнь – пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения  Отчизне и своей малой Родине.

Cобравшихся от имени городского поселения поприветствовала и поздравила и.о. начальника отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации ЕГП Екатерина Корецкая. Екатерина Юрьевна выразила слова благодарности и уважения представителям старшего поколения, пожелав им крепкого здоровья, бодрости духа, душевного тепла от окружающих людей и долгих лет жизни.

Для гостей также выступили вокальный ансамбль «Рябиновый рассвет», детский хореографический коллектив «Жемчужина», камчатский казачий ансамбль «Возрождение» и др. Музыкальные номера подарили присутствующим настоящее праздничное настроение. Пожилые гости получили заряд энергии, как минимум, на целый год!