Масштабной театрализованной постановкой отметили День Победы в Елизово

Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха «Сказка». Программу «Они сражались за Родину!» подготовил коллектив Киноконцертного досугового центра «Гейзер». Режиссер-постановщик Дмитрий Галкин.

Постановка рассказывает обо всех тяготах и горестях Великой Отечественной войны через историю двух персонажей – простого солдата и санитарки. Нападение фашистской Германии на СССР разлучило два влюбленных сердца. Пронеся свои чувства через ужасы войны в финале молодые люди встретились друг с другом.

В постановке исполнялись как песни военных лет, так и современные композиции патриотической направленности. После постановки «Они сражались за Родину!» Гостей праздника ждала обширная концертная программа от лучших артистов города Елизово и Елизовского района.

Организаторы благодарят за помощь в проведении мероприятия Елизовский районный дом культуры и Центр Детского творчества г. Елизово.

Самые интересные моменты мероприятия запечатлены в нашей фотогалерее.