11 февраля творческий музыкальный проект от Киноконцертного досугового центра «Гейзер» и Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения посетил с концертом главную библиотеку Камчатки.

В краевой библиотеки имени Крашенинникова участники проекта исполняли самые знаменитые и любимые песни эпохи СССР. Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Особенно приятно, как признались сами исполнители, было получить колоссальный позитивный отклик от зрителя и невероятную поддержку зала.

Добавим, что проект «La Chanson» еще далек от завершения. Следующий концерт состоится 18 февраля в 19:00 по адресу: город Елизово, ул. Завойко 123 «А». В этот раз мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Прямую трансляцию концерта вы также сможете посмотреть на Youtube-канале «Киноконцертный досуговый центр Гейзер».

By Admin