Итоги виртуальной выставки детского прикладного творчества «Новогодняя сказка»

Приближается самый любимый праздник Новый год – праздник чудес и волшебства. Праздник, который любят и дети, и взрослые.

В канун Нового года, по доброй традиции Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» организовал виртуальную выставку детского прикладного творчества  «Новогодняя сказка», в которой приняли участие около 50 ребятишек из детских садов города Елизово.

Забавные снеговики, сказочные ёлочки из различного материала, заснеженные домики, волшебные сани и снежинки,  и, конечно, символы наступающего года – всё сделано руками детей, воспитателей  и родителей. В работах использовались самые разнообразные материалы: пластилин, вата, пенопласт, мишура, бумага, елочные игрушки, нитки, ленты, бусины, блестки. Мастера лепили, клеили и даже вязали.

Жюри было очень нелегко выбрать лучших, но итоги подведены и вот они – ПОБЕДИТЕЛИ!!!

3 место заняла работа «Символ года» Соловьёвой Аллы, 6 лет., группа «Динозаврики», воспитатели Говор Анна Ильинична, Щеглова Надежда Николаевна, детский сад № 23 «Василёк».

2 место работа «Новогодняя сказка» Мокиной Марии, воспитатель Красулина Елена Игоревна, детский сад № 8 «Алёнушка»

и работа «Мастерская Деда Мороза» Мосолкова Льва, группа «Рябинка», детский сад № 11 «Умка».

1 место коллективная работа «Весёлые бычки» средней группы «Клубничка», воспитатель Маринкевич Ольга Анатольевна, детский сад № 8 «Алёнушка».

Поздравляем победителей нашей чудесной выставки, благодарим всех ребят и взрослых за участие, за ваше творчество, фантазию и талант! Надеемся, что радость творчества была главной наградой выставки.

С наступающим Новым годом! Желаем новых творческих идей, побед и исполнения желаний!

Все участники виртуальной выставки будут отмечены дипломами, а победители ещё и подарками от организаторов. Ниже представлены работы всех участников.