Праздник нашего двора

Map Unavailable

Date(s) - 01/05/2019

В день Труда и Весны жители и гости города Елизово приглашаются в Парк культуры и отдыха «Сказка». Там пройдет Первый творческий субботник нашего двора!

Всех посетителей ждет масса интересного. Будет работать площадка караоке, а также танцплощадка, где гостей ждет огромное количество мастер-классов, например по йоге и политесу. Семьям можно будет поучаствовать в различных викторинах и конкурсах, а также пройти специальный семейный квест. В рамках праздника пройдут спортивные состязания на «Кубок Двора» и конкурс на лучший самодельный скворечник. Весь массив мероприятий будет сопровождать большая концертная программа!

Начало мероприятия 1 мая 2019 года в 13.00 в парке культуры и отдыха «Сказка». Информационный партнер мероприятия радио «Ретро ФМ».