Настоящий праздник Детства организовали и провели Администрация Елизовского городского поселения и Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» ко Дню защиты детей в парке «Сказка». Центральным событием мероприятия стал конкурс «Коляски в яркие краски». Участники конкурса в этом году проявили незаурядную фантазию: зрители увидели коляску-цирк, коляску-скорую помощь и даже коляску-юрту. Также на сцене выступили самые именитые детские хореографические и вокальные коллективы Елизовского района и непосредственно города Елизово. На территории парка «Сказка» работали различные творческие и познавательные точки для юных гостей праздника. А именно: Палатка доктора Пилюлькина, где все желающие могли измерить свой рост и вес; Деревня Простокрашино, которую можно было раскрасить во все цвета радуги; Мастер-класс «КреативИм с Юлей»; Сказочный кукольный театр «Буратино»; «Всевозможные разукрашки» у профессора Каляки Маляки; Волшебный аквагрим и многое-многое другое.