Пьеса-шутка Ольги Зверлиной «Репетиция или сон с Минотавром».

Карта недоступна

Date(s) - 29/03/2019

Заглянуть в закулисье храма Мельпомены приглашают жителей Елизово.

В честь года театра в России, а также Дня работников культуры, что отмечается 25 марта, коллектив киноконцертного досугового центра «Гейзер» и театральный кружок «Лицедеи» готовят постановку пьесы-шутки Ольги Зверлиной «Репетиция или сон с Минотавром».

Пьеса раскроет немало секретов закулисной жизни провинциального театра и продемонстрирует трудности, что возникают перед труппой во время постановки.

Аннотация.

В небольшом театре приглашённый режиссёр Неславский репетирует новую античную пьесу, и монтировщик Куканов, заснувший за кулисами, становится для него невольным воплощением злого репетиционного рока. А позже Куканов и сам неожиданно убеждается, что сценическая реальность и настоящий мир иногда пересекаются весьма причудливо…

Премьера спектакля состоится 29 марта в 18.00

в КДЦ «Гейзер» по адресу: г. Елизово, ул. Завойко, 123 «А».

Скачать афишу