Ночь кино в Елизово

Date(s) - 23/08/2019

Местоположение
парк "Сказка"

23 августа жители и гости города Елизово приглашаются в парк культуры и отдыха «Сказка» на просмотр трёх замечательных кинофильмов. Для самых маленьких зрителей будет показана сказка “Домовой”, которая расскажет о необычном доме, обросшим сотнями тайн и о его загадочном обитателе. Начало показа в 16.00. Следующая лента «Балканский рубеж» расскажет о не столь далеких событиях во время войны в Югославии и поведает зрителям о героической обороне аэропорта Слатина в Косово российским спецназом. Фильм начнется в 18.00. В завершении марафона кино зрителей ждет комедия «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел» о нелегких буднях сотрудников правоохранительных органов и о том как самый продуманный план может пойти совершенно по другому. Начало сеанса в 20.40.