Конкурс «Молодая семья — 2020»

Map Unavailable

Date(s) - 26/11/2020 - 18/12/2020
Весь день

Семья – самое важное, что есть в мире! Семья – как отдельное государство, каждый член которой, как за каменной стеной.
А мы бы хотели добавить немного прозрачности этим стенам и ненадолго почувствовать себя членами некоторых из этих семей.
В связи с этим, КДЦ «Гейзер» объявляет прием заявок на участие в онлайн конкурсе «Молодая семья 2020. Счастливы вместе»!
Для участия в конкурсе допускаются молодые семьи, проживающие на территории города Елизово и Елизовского района. Возраст обоих супругов, состоящих в зарегистрированном браке, воспитывающих одного и более детей, не должен превышать 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 3 декабря 2020 года в электронном виде на почту kdc_geizer@mail.ru.

Познакомиться с положением о конкурсе и скачать бланк заявки можно здесь.
Справки по телефонам:
6-67-96; 8-961-962-1421 — Режиссер массовых представлений МАУК КДЦ «Гейзер» Ялашкин Антон Вениаминович.
6-22-29; 8-924-696-3945 – Советник Отдела по культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения Корецкая Екатерина Юрьевна.