Фестиваль «Крылья мечты»

Map Unavailable

Date(s) - 28/03/2020

Местоположение
Киноконцертный досуговый центр "Гейзер"

Фестиваль «Крылья мечты» будет проводиться среди учащихся дошкольных и общеобразовательных учреждений города и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Девиз фестиваля-конкурса — «Мы — внуки Победы!». Участники будут соревноваться в четырёх жанровых направлениях: декоративно прикладное искусство (бисероплетение, бумажная пластика, пэчворк, вязание, лепка, декупаж, батик и т.д,), вокал (народный, академический, эстрадный), хореография (народный, эстрадный либо классический танец как в соло, так и в составе ансамбля) и театральное искусство (художественное слово, театрализация, отрывок из спектакля). Обязательным условием конкурса является военно-патриотическая направленность произведений.