Дошкольники из Елизово поздравили мам и бабушек с наступающим 8 марта

Совсем скоро вся страна будет отмечать Международный женский день, а это значит, что наступило время подарков и поздравлений. Воспитанники детского сада №23 «Василёк» не стали ждать торжественной даты и при поддержке КДЦ «Гейзер» поздравили мам и бабушек с наступающим 8 марта.

5 марта в киноконцертном досуговом центре «Гейзер» состоялось красочное театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди».

Перед спектаклем гости познакомились с выставкой декоративно-прикладного искусства. Рукодельницы г. Елизово представили работы в технике вышивания крестиком, скрабукинге, вязания крючком, плетения из бисера, а также собственноручно пошитые образцы одежды, игрушки и многое другое.