Автопробег посвященный 100 летию Великой октябрьской социалистической революции

Сотрудниками МБУК КДЦ “Гейзер”, совместно с Отделом по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения и подростковым центром “Патриот”, 6 ноября был организован автопробег, посвящённый 100-летию Великой октябрьской социалистической революции 1917 года.

Колонна автомобилей, с красными флагами и праздничными транспарантами начала движение с микрорайона “Пограничный” и проехала по центральным улицам города Елизово.

Особенно колонну украсил бронетранспортер, предоставленный подростковым центром “Патриот”, который возглавляет Александр Беликов.

ФОТООТЧЕТ

7 ноября, в ДК “Пограничный”, для школьников и жителей микрорайона состоялся концерт, также посвящённый 100-летию Великой октябрьской социалистической революции 1917 года.